MOEBIUS

Lot 860
Estimation :
60 - 80 EUR
MOEBIUS
Les Maîtres du temps Film de René Laloux Cellulo représentant Piel dansant. On y joint un cellulo psychédélique (avec manque à la peinture) Gouache 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat