Inédit, séries non identifiées Cellulo découpé... - Lot 1009 - Vermot et Associés

Lot 1009
Estimation :
50 - 80 EUR
Inédit, séries non identifiées Cellulo découpé et collé représentant un robot (probablement pour l'empire des 5) Aquarelle et gouache 28 x 29 cm
Mes ordres d'achat