HERGE Tintin Fusée 72 cm Pixi 46957,... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23.Ter
Estimation :
10 - 20 EUR
HERGE Tintin Fusée 72 cm Pixi 46957, Collection Images mythiques (boîte et certificat absent, éclat en haut de la fusée) Accidents
Mes ordres d'achat