Grande olla. Terre cuite à engobe à décor... - Lot 384 - Vermot et Associés

Lot 384
Estimation :
500 - 600 EUR
Grande olla. Terre cuite à engobe à décor géométriques. Daunien. Circa Vès av J. C. H: 28cm. Manques visibles.
Mes ordres d'achat