François Louis Schmied Paysage Bois gravé,... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
François Louis Schmied Paysage Bois gravé, épreuve en couleur sur papier de riz signé en bas à droite, dédicacé à madame Auguste Garnier et numéroté 4/10 en bas à gauche 20,1 x 26 cm Dans son passe partout d’origine (années 10-20) (quelques accidents)
Mes ordres d'achat