Charles Kiffer Affiche sérigraphique Maurice... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles Kiffer Affiche sérigraphique Maurice Chevalier signée en bas à droite, numérotée à 250 exemplaires en bas à gauche et datée 1948 76 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat