Fritz Köthe Lot de deux off set L'un... - Lot 48 - Vermot et Associés

Lot 48
Estimation :
40 - 50 EUR
Fritz Köthe Lot de deux off set L'un daté 1996 et tiré à 120 exemplaires L'autre daté 1979 Les deux signés 71 x 60 cm et 84 x 54 cm Accidents
Mes ordres d'achat