Ecole française du 20° siècle Ensemble de... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française du 20° siècle Ensemble de 2 œuvres Michelle Hatch, nu, huile sur isorel, cachet de la vente d’atelier au dos, 30 x 22 cm Paysage de montagne, aquarelle sur papier portant une signature en bas à droite, 24 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat