Ecole française du 19° siècle Chaumière... - Lot 95 - Vermot et Associés

Lot 95
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française du 19° siècle Chaumière Dessin au crayon monogrammé AR et daté 1861 en bas à gauche 19,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat