Fernand Toussaint 1873-1955) La porteuse... - Lot 102 - Vermot et Associés

Lot 102
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Fernand Toussaint 1873-1955) La porteuse d'eau Huile sur toile signe?e en bas a? droite (restaurations) L:74 cm l:63 cm
Mes ordres d'achat