Christophe Cathelinaux ( 1819-1883) Bergerie,... - Lot 108 - Vermot et Associés

Lot 108
Estimation :
700 - 800 EUR
Christophe Cathelinaux ( 1819-1883) Bergerie, 1873 Huile sur toile signe?e et date?e en bas a? gauche (rentoile?) L:32 cm l:52 cm
Mes ordres d'achat