H.Laissement Jeu de Colin Maillard Huile... - Lot 123 - Vermot et Associés

Lot 123
Estimation :
450 - 480 EUR
H.Laissement Jeu de Colin Maillard Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 94 cm
Mes ordres d'achat