Ecole française de la fin du 19° siècle Paysage... - Lot 129 - Vermot et Associés

Lot 129
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole française de la fin du 19° siècle Paysage au clocher Encre sur papier monogrammée JFM en bas à gauche 11,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat