Georges Ferrato (1949) ZonlI, se?rie des... - Lot 160 - Vermot et Associés

Lot 160
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges Ferrato (1949) ZonlI, se?rie des masques, 1984 Huile sur toile signe?e en bas a? gauche, contresigne?e, titre?e, situe?e et date?e au dos Provenance: galerie Melki, Paris L:80 cm l:105 cm
Mes ordres d'achat