Jean Raine (1927-1986) Fuite a? travers... - Lot 169 - Vermot et Associés

Lot 169
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Jean Raine (1927-1986) Fuite a? travers l'eau, 1975 Huile sur papier maroufle? sur toile monogramme? en bas vers le centre, contresigne?, titre? et date? au dos L:57 cm l:45 cm
Mes ordres d'achat