LIP Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 182 - Vermot et Associés

Lot 182
Estimation :
230 - 280 EUR
LIP Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré tâché avec index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons articulés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Vers 1950. Poids brut: 18.50 g.
Mes ordres d'achat