Guéridon d'apparat Bois doré et sculpté... - Lot 225 - Vermot et Associés

Lot 225
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Guéridon d'apparat Bois doré et sculpté Encastré d'une plaque en porcelaine polychrome A décors de fleurs et attributs de musique en cartouche Italie vers 1900 60 x x 141 cm
Mes ordres d'achat