Garniture de cheminées en bronze doré et... - Lot 251 - Vermot et Associés

Lot 251
Estimation :
110 - 120 EUR
Garniture de cheminées en bronze doré et marbre blanc, composée d’une pendule représentant une femme vêtue à l’antique et un putto, sur des petits pieds toupies, et deux flambeaux à décor floral, vers 1900
Mes ordres d'achat