Applique importante de forme étoilée à décor... - Lot 66 - Vermot et Associés

Lot 66
Estimation :
200 - 250 EUR
Applique importante de forme étoilée à décor central de Méduse Bronze 9 cm Style romain, probablement XVIIIème ou XIXème siècle
Mes ordres d'achat