Gottfried Honegger (1971-2016)

Lot 51
Estimation :
220 - 250 EUR
Mit der geometri, 2014 Sérigraphie sur dibond et assemblages en relief Signé, titré, daté et numéroté 6/50 au dos 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat