Bernard QUENTIN (né en 1923)

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Nice, 1987 Encres de couleur sur papier Signé et daté en bas à droite 61,5 x 83 cm
Mes ordres d'achat