Jean LEPPIEN (1910-1991)

Lot 91
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean LEPPIEN (1910-1991)
Projet architectural pour l'ambassade de france a Saarbruck, 1954 Gouache et crayon sur papier Signé, titré et annoté en haut à gauche 47,5 x 62,5 cm Provenance: Ancienne Collection Anceau Exposition: Réalités Nouvelles, Paris, 1954 - Autour de Jean Leppien, Galerie de l'ancienne douane, Strasbourg, 1999
Mes ordres d'achat