Jean LEPPIEN (1910-1991)

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean LEPPIEN (1910-1991)
Sans titre, 1948 Encre et gouache sur papier teinté Monogrammé et daté II/48 au dos 29,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat