César (1921-1998)

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
César (1921-1998)
Sans titre, Cocotte, 1977 Lithographie sur papier rehaussée par l'artiste Signé en bas à gauche, contresigné et daté dans la planche en bas à gauche 40,5 x 31, 5 cm
Mes ordres d'achat