ARMAN (1928-2005)

Lot 114
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Couverts, 2003 Accumulation de couverts réalisée en fonte d'aluminium sur panneau Signé en bas à gauche sur un couteau et numéroté VIII/VIII au dos sur le panneau Fondeur Venturi Arte Édition Galerie Ferrero, Nice 78 x 57 cm (le panneau) 64 x 46,5 cm Cette oeuvre porte le numéro 8309 des archives Denyse Durand Ruel
Mes ordres d'achat