Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010)

Lot 116
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Homme et chien-l'amour, 2009 Terre cuite Signée, titrée et datée sous la base 18,5 x 18 x 12 cm Provenance: Collection particulière, Canada Lot en importation temporaire Bibliographie: «Chasse-Pot » Catalogue de l'exposition à la Galerie Fanny Guillon Lafaille, reproduit page 28
Mes ordres d'achat