Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010)

Lot 117
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Un fort penchant pour l'antique, 1994 Sculpture en papier mâché Signée, titrée et datée sur une jambe 136 x 48 x 35 cm Provenance: Collection particulière, Canada Lot en importation temporaire
Mes ordres d'achat