Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010)

Lot 120
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Homme et chien, 1998-2000 Sculpture en papier mâché, chaise en bois et technique mixte, deux éléments Signée, titrée et datée sur en barreau de la chaise Hauteurs: 29 x 20 x 19 cm et 110 x 33 x 45 cm Provenance: Collection particulière, Canada Lot en importation temporaire
Mes ordres d'achat