Gabriele De Vecchi (1938-2011)

Lot 134
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Urmnt63 nero, 2002 Grille, métal, moteur électrique Signé, titré et daté au dos 63 × 63 × 10 cm
Mes ordres d'achat