Gregorio VARDANEGA (1923-2007)

Lot 138
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Contrepoint chromographique, 2000 Acrylique sur un caisson mural en contreplaqué, plexiglas, ampoules, système électrique Signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos 100 x 109,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat