René Ugarte (né en 1951)

Lot 142
Estimation :
4000 - 6000 EUR
René Ugarte (né en 1951)
Rectangle et lignes blanches et rouges, 2002 Acrylique sur panneau et plexiglas Signé, titré et daté au dos au dos 90 x 68,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat