Rolando Strati

Lot 149
Estimation :
120 - 150 EUR
Rolando Strati
Sequenza alternata relativa al modello operativo n°5, 1976 Technique mixte sur plexiglas et bois Signé, titré et daté au dos sur une étiquette 65,5 x 10,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat