Banksy, d'après (né en 1974)

Lot 239
Estimation :
250 - 350 EUR
Banksy, d'après (né en 1974)
«Flower chucker» Impression lithographique sur papier Numéroté au crayon 85/300 et signé dans la planche Un certificat d'édition sera remis à l'acquéreur 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat