MIMI THE CLOWN

Lot 265
Estimation :
200 - 250 EUR
MIMI THE CLOWN
Sans Titre, 2017 Pochoir sur page du Monde Signé et daté à droite vers le bas 64 x 47 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat