Elizabeth Garouste (née en 1946) et Mattia Bonetti (né en 1952)

Lot 275
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Miroir de table modèle «Trapani» en pâte de verre et miroir Édition Daum limitée à 300 exemplaires, Monogrammé «BG» et numéroté 50/300 Haut.: 31 cm, Diamètre: 32 cm
Mes ordres d'achat