Joseph-André MOTTE (1925-2013)

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Bureau «Président» de forme rectangulaire En placage de palissandre ouvrant par cinq tiroirs, piètement en métal chromé Édition Dassas Haut.: 77 cm, Largeur: 190 cm, Prof.: 100 cm (Accidents au placage)
Mes ordres d'achat