COPE 2 Post no bills red, 2017 Technique... - Lot 264 - Vermot et Associés

Lot 264.Bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COPE 2 Post no bills red, 2017 Technique mixte sur toile signée et datée au dos 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat