Hervé DI ROSA (Né en 1959)

Lot 110.BIS
Estimation :
100 - 120 EUR
Hervé DI ROSA (Né en 1959)
Hervé di Rosa (né en 1959) Sans titre, 1981 Dessin au feutre sur page de carnet signé et daté en bas à droite 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat