"Mecanims chemastry" Acrylique sur toile... - Lot 369 - Vermot et Associés

Lot 369
Estimation :
2800 - 3200 EUR
"Mecanims chemastry" Acrylique sur toile de lin  Signé , situé et daté 2016 au dos  95x120cm.
Mes ordres d'achat