Stephane Pillon dit COSMOS ( né en 1969) "Techniques",... - Lot 375 - Vermot et Associés

Lot 375
Estimation :
250 - 350 EUR
Stephane Pillon dit COSMOS ( né en 1969) "Techniques", 2017 Acrylique sur toile , signé titré et daté au dos . 40x40cm À l'occasion d'une performance artistique à la salle pour la vente d'art contemporain chez Vermot et associés le 28/06/17
Mes ordres d'achat