Ecole française du XVIII° siècle

Lot 2
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Nature morte au lièvre Toile Dans un cadre en bois doré du XVIII° siècle 76 x 55 cm (rentoilée)
Mes ordres d'achat