Ecole Orientaliste

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole Orientaliste
La chasse aux papillons, 1890 Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite 61,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat