Frederik Arthur Bridgman (1847-1928)

Lot 15
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Campement sur les rives du fleuve, 1879 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 33,5 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat