Henri Emilien ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 24
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bédouins à Marrakech, 1932 Aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite, situé et daté au dos 37 x 46,5 cm Authentifié par Madame Rousseau au dos Cette oeuvre sera repertoriée dans le catalogue raisonné de l'artiste en préparation
Mes ordres d'achat