RICHARD

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
RICHARD
Paysage Deux toiles formant pendant, signée en bas à gauche Pour l'une 48 x 65 cm pour l'autre 38 x 47 cm l'autre (rentoilée)
Mes ordres d'achat