Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paysage à la bergère Huile sur toile signée en bas à gauche 50,5 x 66 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat