Hans WEGNER (1914-2007)

Lot 41
Estimation :
700 - 800 EUR
Hans WEGNER (1914-2007)
Nature morte au bouquet de fleurs Toile signée en bas à droite 71 x 101 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat