Armand Marie Guerin (1913-1983)

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Luxembourg, bébé et sa nurse Huile sur panneau d'isorel signé en bas à droite, contresigné, titré au dos sur une étiquette 64 x 81 cm Expert: Gilles Frassi 06 07 94 50 87
Mes ordres d'achat