FRANÇOIS THEVENIN (NÉ EN 1931)

Lot 83
Estimation :
200 - 250 EUR
Vase de fleurs Huile sur panneau d'isorel signé en bas à gauche Provenance: galerie Bellecour, Lyon 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat