Takanori OGUISS (1901-1986)

Lot 88
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Takanori OGUISS (1901-1986)
Canal Saint Martin à Paris, vers 1935 Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 66,5 cm Provenance: Collection particulière, acquis directement auprès de l'artiste Nous remercions la Société des Amis de Oguiss de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat